郑州到淮安的航班 郑州到淮安快递要几天?

时间:2021-09-21 00:51:06 作者:admin 68393
郑州到淮安的航班 郑州到淮安快递要几天?

郑州到淮安快递要几天?

郑州淮安快递的话,顺丰,京东等24小时内到,其他的2天左右到。

河南到淮安汽运多少钱?

K246/K247 郑州 - 淮安 19:51 - 02:35 6小时44分 硬座 78 硬卧下 148 K420/K417 郑州 - 淮安 01:49 - 09:22 7小时33分 硬座 78 硬卧下 148

郑州到江苏淮安的车要坐多久?

  

1 河南郑州到淮安的大巴车票价138元左右,每天有两班直达车,行程约580公里,郑州市客运中心站坐车。郑州至淮安火车也有两个班次,硬座 软座 硬卧中 软卧下的票价分别大约为:79 124 145 224 。  

2 火车也贴出来吧 车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 软卧(下) K420 兰州 泰州 快速 新有 01:59 08:57 06小时58分 5 569 79.0 145.0 124.0 224.0 K246 成都 扬州 快速 新有 19:51 02:28 06小时37分 5 569 79.0 145.0 124.0 224.0

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐