武汉汉口至福州动车时刻表查询 福州有没有直达武汉的动车?

时间:2021-08-05 13:29:50 作者:admin 66380
武汉汉口至福州动车时刻表查询 福州有没有直达武汉的动车?

福州有没有直达武汉的动车?

6月22日武汉飞福州最低含税价为660元,为09:05起飞的PN6219,由西部航空官网销售。6月23日武汉飞福州最低含税价为480元,为09:05起飞的PN6219,由西部航空官网销售。

武汉市到福州多少公里?

福州到武汉动车每天共有3趟:D3266 福州-武汉 07:45-当天14:26 6小时41分 二等软座261.5 D296 福州-武汉 10:55-当天17:29 6小时34分 二等软座261.5 D3264 福州-武汉 15:39-当天21:58 6小时19分 二等软座261.5

g1788高铁时刻表查询?

没有直达!福州到武昌K524次列车从福州到武汉全程约956.4公里 硬座票价硬卧票价软卧票价 上铺中铺下铺上铺下铺 125216224231337352

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐